Гильдия Властители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Властители » Архив » Рейд ГД


Рейд ГД

Сообщений 61 страница 70 из 117

61

я тебя найду сука ...по IP вычеслю )

0

62

Ебааааааа, да я те адрес скажу - приезжай в Перловскую, Мытищи, норм бухнем, потом впишемся к кому нить еще хапнем травки как вариант))))

0

63

Хм....я думаю что шкатулки хотят все без исключения (что собственно и не удивительно, как же без понтов и пафоса  :glasses: ) . Предлогаю сразу составить список в какой поочередности кому полагается шкатулка, во избежание срача и обид на пустом месте...вот) По-моему самый оптимальный вариант :idea:

0

64

Мне например нахуй не нужна она, веху получу и все нахуй
да и веха особо не нужна
Всмысле люди не из ги Властители шкатулки ролить не будут, что непонятного?

Хотите шкатулку платите мемам)

0

65

Чтоб не было непоняток у меня положение особое - собрать рейд в ГД за вехами (что уже получилось на 50% т.е. 1 веха) было моей идеей, так что, помимо того, что мы с Рибосом играем и знаем другу друга около 2х лет, я могу не являться членом гильдии Властители и творить хаос и беспорядки, носиловать куриц и ролить шкатулки ! Определитесь ЧТО ВАМ ВАЖНЕЕ, не нужны вехи - до свиданья, нужны шкатулки - до свиданья, у НАС вы получаете веху 
Б Е С П Л А Т Н О, тратя своё время, не нравится - "платите мемам", за шкОтулку у них отдельный тариф + к тарифу за обе вехи.

Члены ГИ Властители, и молоденькие девушки с 2+ размером груди из Москвы или ближнего Подмосковья и Владикавказа пользуются отдельными привилегиями)

Отредактировано Лэа (2012-01-31 16:37:39)

0

66

Ахахаха

левые не поймут

0

67

видимо "В принципе, все знают что через 2 недели У ВСЕХ будет по шкатулке, по поводу очереди можете переговорить друг с другом...

все всё получат, просто, к сожалению с Ока и Гурла не падает 3 или 4 шкатулки" я неправильно поняла

0

68

ТаЕщеТварь написал(а):

видимо "В принципе, все знают что через 2 недели У ВСЕХ будет по шкатулке, по поводу очереди можете переговорить друг с другом...
все всё получат, просто, к сожалению с Ока и Гурла не падает 3 или 4 шкатулки" я неправильно поняла

Абсолютно правильно, что неправильно! Фраза была адрсована Хайльигеру, касалась также всех Властителей и всех кто добровольно помогает рейду
(а ля Филарет, Бывалый и тд).

Я повторяю последний раз для всех участников рейда - определитесь ЧТО ВАМ ВАЖНЕЕ, по-мойму всё уже ясно изложено.

"Демонические шкатулки в рол не поступают.
Распределяются только между организаторами рейда." Рибос

0

69

Да все,все...че вы так сразу пенитесь)))) Ясен хрен что вехи важнее, непоняла просто и все дела, тут сразу посыпалось.... :huh:

0

70

Та ещеСаша, прости если грубо, наагрили просто уже, сил нет -__- ...

0


Вы здесь » Гильдия Властители » Архив » Рейд ГД