Гильдия Властители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Властители » Архив » Рейд ГД


Рейд ГД

Сообщений 51 страница 60 из 117

51

Не будет никакого дкп, передумали же.

0

52

В течении следующей недели перепишу тактику на Сарне, немного подкорректирую состав

Следите за обновлением информации.

0

53

Я ваше дэ ка пэ.

Не волнуйтесь, судя по всему помимо вех из фул ГД можно вытащить 3 шкатулки (Очко, Гурл, Сарн), нам это светит не в очень ближайшем будущем, так что ---->

Следующие на очереди: Филарет и Конфендантт (думаю никому не нужно объяснять ПАЧИМУ это так).

По поводу рейда: сталки должны быть в рдд с дпсом 130+, маги: мадам и загзота - крафтьте жезлы и если есть возможность в ГД подгоняйте максимум РАЗУМА в ущерб удаче.

Желательно: мистик фул контроль на миньонов (двойников Сарна), хил с чисткой на 3 и маг с подавлением магии на 3 (на всякий случай), в обязательном порядке иметь Жрачку +52 к выносу и шоп на вынос на след трай Сарна.

ОЛОЛО - http://forum.asgardclan.ru/viewtopic.ph … d998fc4a6e

Отредактировано Лэа (2012-01-30 12:33:11)

0

54

Показательное видео 47 лвл http://www.youtube.com/watch?v=0QxyJAwQ62M

9 минут 26 секунд на все про все епте!!!!!

0

55

Следующие на очереди: Филарет и Конфендантт (думаю никому не нужно объяснять ПАЧИМУ это так). Надо какого куя? ) я нехера не пойду тогда

0

56

ммм, Конф просил шкатулку в то же время что и Скрьярви (или чуть позже него), очень давно, + он топ ДД рейда
Фил командовал на Оке - мы убили Око, Фил ходит и помогает ВАМ получить вехи, хотя ему как и мне это науй не нужно.

Я не помню точно насчет Захара (Божимира), но по-моему ему тоже полагается за гуд ДПС, единственное, что еще склонило меня к тому чтобы отдать шкатулки сначала Конфу это то, что он хочет подарить её отцу, по-мойму вполне нормальное желание.

Серег, про то, что ты хочешь шкатулку все помнят, но ты с нами не был на траях и на килле, не тратил столько времени на эту ересь, без обид, но по приоритету - я считаю, что нужно отдать этим людям. В принципе, все знают что через 2 недели У ВСЕХ будет по шкатулке, по поводу очереди можете переговорить друг с другом...

все всё получат, просто, к сожалению с Ока и Гурла не падает 3 или 4 шкатулки.

Вообще, на твоём месте я бльше пёкся бы о вехе, которой у тебя нет, чем о костюме...

Ну а так..."идти / не идти" это дело твоё)))

Отредактировано Лэа (2012-01-30 16:00:48)

0

57

ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ

0

58

Хмм)

ясно, тоды я пас этим распоряжаться - берите кто хочет, мне похуй, во избежание обиженных вводится ДКП, ебитесь сами с ним тогда, чо ваще забред... все такие ахуенные я смотрю, нихуя не сделали для рейда, а 24 человека бля должны жопу рвать чтоб ты получил костюм...ахуенно, да)

Ты типо того сталка который пришел на Око (на последний трай) и потом требовал фриролл шкатулки...идите сами нахуй собирайте рейд и рольте епты, пиздец, неделю не подождать...кабу т ты ее сук всю жизнь ждал...а теперь тебе мешают...

0

59

ПОШЕЛ НАХУЙ ) ТЕ КРАЙ СуКА ) ПСИХ

0

60

Ок ^^

Влостители ниадэакаты горити в аду!!111

Отредактировано Лэа (2012-01-30 16:33:21)

0


Вы здесь » Гильдия Властители » Архив » Рейд ГД