Гильдия Властители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Властители » Архив » Рейд ГД


Рейд ГД

Сообщений 91 страница 100 из 117

91

На Сарне предлагаю объединить в отдельную пати тех кто бьет с дистанции чтобы хил туда сюда не бегал.
И еще можно чтобы в пати было 4 лука(РДД), маг/бард(для печенки и хил. хил и маг/бард могут будут стоять между светлой и темной, а луки вокруг них стоять(бегать) и по очереди контролить призраков(шарики, верные выстрелы) пока другие бьют.

P.S. А клип тут при чем?)

0

92

Логика есть канеш, посмотрим на месте, прошлый раз кстати у нас была такая пати с луками (4я)
- Сибарис
- ЛучникКостя
- АрейСингх
- Панайот
- Кайова
- Хвалимир

Однако, АрейСингх в мили, надо менять.

А клип такой же бездарный как и Роза.

0

93

На нах)

Любимейшая группа сильнейшего паладина

0

94

Сегодня попробуем собрать, если хилы не подведут
Ну или в мире поищу дополнительно
18:30 МСК

0

95

Этим скрином все сказано

http://uploads.ru/t/F/k/g/FkgzC.jpg

0

96

Westwood написал(а):

Любимейшая группа сильнейшего паладина

Канеш, у солистки такие буфера, больше чем на аватарке ТойЕщеСаши =)

Следующие шкатулки забираются: ЛедиХоши и СЕБОР,
товарищ Хвалимир не изъявил особого желания на получение - так что он получит в следующий раз вместе с товарищем Рибосом.

0

97

Мне не надо.
Илюх, может нахуй это все?
Переждать может или че?

0

98

Че ждать?! кого ждать?
Кто за тебя это сделает?
Платить Але Паровозу? - дело ваше канеш...
Имхо вам не хватило боевого духа без меня, на след неделе (ой, на этой) займись переговорами с топ дд и хилами ЗАРАНЕЕ чтобы спланировать людей и походы:

1) Чистку ГД - 2) Траи Сарна

Если те не надо я запилю твою шкату -__-

Честно Босс сложный требует концентрации, слаженности, прогресс есть, еще ни одна нубогильдия (кроме фрилов) не залавашила Сарна между делом,  на этой неделе убьем, не сцыти.

0

99

На этой неделе я не смогу ГДшить. Днюша у мамы как раз на субботу приходится...вот...)  :blush:
ЗЫ: Ава для поднятия боевого духа  :D  а то совсем раскисли

0

100

в субботнем походе участвовать не смогу, моя ГИ наконец-то родила решение попробовать собраться в ГД и просят участвовать (хотя по прошлому разу сбора в ГД могу сказать , что эта попытка обречена на провал, тупо даже полрейда не смогли собрать)

0


Вы здесь » Гильдия Властители » Архив » Рейд ГД